当前位置: 首页 >> 信息详细
信件内容
流 水 号 20221002008
标    题 财富中心段夜间空气难闻
姓    名 商**
写信时间 2022年10月2日
信件内容  尊敬的县长您好: 
                    我是财富中心的一名住户,由于晚上长期闻到空气中刺鼻难闻的味道,今想咨询一下这个气味是从何而来,是否为工业有毒气体?主要是白天闻不到,晚上一到某个时间段就有,拨打环境监测局电话也无人接听。味道很难让人入睡 !!!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的来信已悉。现对您所反映的问题回复如下:

眉山青神生态环境已与您取得了联系并说明了情况。
如还有疑问,咨询眉山青神生态环境局028-38811545

谢谢您的留言,祝您生活愉快。

处理对象 县长
处理时间 2022年10月09日